Возврат товара

prof gruz

Могу ли я вернуть или обменять товар?
Согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», вы можете вернуть или обменять товар надлежащего качества, приобретённый в розничном магазине, в течение 14 дней, не считая дня покупки. Согласно ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей», вы вправе вернуть товар, приобретённый в онлайн-магазине, в течение семи дней после получения товара. 

В случае оплаты картой, возврат переведенных средств, производится на Ваш
банковский счет в течение 5—30 рабочих дней (срок зависит от Банка, который выдал Вашу банковскую карту).  Возврат денежных средств производится по писменному заявлению покупателя.